“Лидер чтения – 2020”

Районный конкурс «Лидер чтения – 2020» состоялся!

Конкурс проводится ежегодно среди читателей Муниципальных библиотек Ирбитского муниципального образования, в рамках фестиваля «Читай, Ирбитский край». Библиотекари предоставили в оргкомитет информацию о лучших читателях сельских библиотек.

Победителями конкурса «Лидер Чтения» стали участники, прочитавшие наибольшее количество книг за период с 1 мая 2019 года по 30 апреля 2020 года.

Звание «Лидер чтения – 2020» в возрастной категории – дети до 14 лет получили:

  1. Аникина Дарья – Першинская библиотека
  2. Белобородова Елена – Киргинская библиотека
  3. Брызгалова-Алисова Василиса – Бердюгинская библиотека
  4. Бузин Владислав – Якшинская библиотека
  5. Быкова Алёна – Кирилловская библиотека
  6. Васильева Маргарита – Крутихинская библиотека
  7. Галатов Илья – Знаменская библиотека
  8. Гашкова Елизавета – Горкинская библиотека
  9. Долматова Александра – Волковская библиотека
  10. Дружинин Руслан – Лаптевская библиотека
  11. Игнатьева Алина – Зайковская поселковая библиотека
  12. Карпова Виктория – Центральная районная библиотека
  13. Карфидова Алина – Чернорицкая библиотека
  14. Кочурина Дарья – Харловская библиотека
  15. Кухаренко Анастасия – Фоминская библиотека
  16. Маркелова Валерия – Зайковская сельская библиотека
  17. Мишарин Сергей – Дубская библиотека
  18. Наножкина Виталина – Ключевская библиотека
  19. Наумова Анастасия – Ретневская библиотека
  20. Неботова Лида – Стриганская библиотека
  21. Плюснина Екатерина – Речкаловская библиотека
  22. Проос Оксана – Анохинская библиотека
  23. Ратова Диана – Новгородовская библиотека
  24. Рожнова Варя – Б-Кочёвская библиотека
  25. Рыбьяков Ярослав – Осинцевская библиотека
  26. Серебрянникова Екатерина – Килачёвская библотека
  27. Сычёва София – Чубаровская библиотека
  28. Уймина Дарина – Скородумская библиотека
  29. Устинова Юлия – Рудновская библиотека
  30. Хамзилов Александр – Чёрновская библиотека
  31. Шмаков Максим – Пьянковская библиотека
  32. Щитов Вадим – Ницинская библиотека
  33. Юсупова Елена – Гаёвская библиотека
  34. Ягодинская Полина – Белослудская библиотека

Самой маленькой читательницей стала Алина Игнатьева, 6 лет – Зайковская поселковая библиотека.

Звание «Лидер чтения – 2020» в возрастной категории – от 15 лет и старше получили:

  1. Большакова Татьяна Алексеевна – Чёрновская библиотека
  2. Буланова Светлана Валерьевна – Кирилловская библиотека
  3. Васьков Сергей – Бердюгинская библиотека
  4. Галныкина Наталья Викторовна – Волковская библиотека
  5. Глушкова Наталья Витальевна – Пьянковская библиотека
  6. Говорухина Валентина Александровна – Килачёвская библиотека
  7. Годова Юлия Андреевна – Чубаровская библиотека
  8. Грошева Ирина Ивановна – Осинцевская библиотека
  9. Данилова Нина Афанасьевна – Крутихинская библиотека
  10. Евдокимова Нина Андриановна – Якшинская библиотека
  11. Замиралов Михаил Геннадьевич – Знаменская библиотека
  12. Кадочникова Валерия Никоноровна – Новгородовская библиотека
  13. Киселёва Евгения Сергеевна – Центральная библиотека
  14. Колмагорова Любовь Николаевна – Киргинская библиотека
  15. Лазукова Антонида Андреевна – Белослудская библиотека
  16. Левенцова Светлана Александровна – Анохинская библиотека
  17. Неботов Сергей Андреевич – Горкинская библиотека
  18. Николаенко Ольга Николаевна – Зайковская сельская библиотека
  19. Овчинникова Ольга Ильинична – Скородумская библиотека
  20. Пулина Ирина Геннадьевна – Першинская библиотека
  21. Пьянкова Таисья Яковлевна – Чернорицкая  библиотека
  22. Речкалов Валерий Поликарпович – Речкаловская библиотека
  23. Сивкова Нина Васильевна – Фоминская библиотека
  24. Скоморохов  Дмитрий – Ключевская библиотека
  25. Софрыгина Анна – Ницинская библиотека
  26. Сутупова Альбина Леонидовна – Зайковская поселковая библиотека
  27. Тютина Надежда Сергеевна – Ретневская библиотека
  28. Уракова Лидия Сергеевна – Харловская библиотека
  29. Фучкин Фёдор Иванович – Б-Кочёвская библиотека
  30. Черепкова Татьяна Владимировна – Стриганская библиотека
  31. Шалдина Светлана Менглеевна – Лаптевская библиотека
  32. Юдина Татьяна Ивановна – Дубская библиотека
  33. Юсупова Валентина Николаевна – Гаёвская  библиотека

Самым старшим участником конкурса стала Нина Васильевна Сивкова, 75 лет – Фоминская библиотека.

Лучшими из лучших стали:

  • среди детей – Рожнова Варя, Б-Кочёвская библиотека;
  • среди взрослых – Замиралов Михаил Геннадьевич, Знаменская библиотека.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой торжественной церемонии награждения участников не будет. Дипломы будут вручаться по месту жительства победителей в сельских библиотеках.

Поздравляем победителей районного конкурса «Лидер Чтения – 2020»!

Читайте также: